MODULO SFP BI-DIRECIONAL WDM 1000BASE-BX TL-SM321B TP-LINK

Módulo SFP Bi-Direcional WDM
Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra, para uma redução de custos

Tempo real: 0 Visitante agora
Se apresse! Somente 3 item(ns) em estoque!

CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento da Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fonte de Energia 3.3V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Fibra de modo único
Tipo de Fibra Modo único 9/125um
Comprimento Máximo do Cabo 10km
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ? ~ 70 ? (32 ? ~ 158 ?)
Temperatura de Armazenamento: -40 ? ~ 80 ? (-40 ? ~ 176 ?)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de Armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Part Number: TL-SM321B

NCM: 8517.62.59

000001425

Referências específicas

Referências específicas

EAN13
6935364030520

Você pode gostar também