MODULO MULTI-MODO MINIGBIC 1000BASE-SX MMF TL-SM311LM TP-LINK

Módulo Multi-Modo MiniGBIC
Aplicado aos T3700G-28TQ, TL-SG5412F/TL-SG5428, TL-SL5428E,TL-SG3210/TL-SG3216/TL-SG3424/TL-SG3424P,TL-SL3428/TL-SL3452, TL-SG2210P/TL-SG2216/TL-SG2424/TL-SG2424P/TL-SG2452, TL-SL2210/TL-SL2218/TL-SL2428/TL-SL2452 e MC220L

Tempo real: 0 Visitante agora
Se apresse! Somente 1 item(ns) em estoque!

CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento da Onda 850nm
Fonte de Energia 3.3V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Fibra de multi modo
Tipo de Fibra Multi-modo 50/125um ou 62.5/125um
Comprimento Máximo do Cabo 550m
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ? ~ 70 ? (32 ? ~ 158 ?)
Temperatura de armazenamento: -40 ? ~ 80 ? (-40 ? ~ 176 ?)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Part Number: TL-SM311LM

NCM: 8517.62.59

000000498

Referências específicas

Referências específicas

EAN13
6935364030209
Comentários (0)
Nenhuma avaliação de cliente no momento.

Você pode gostar também